Лицензия № 017 от 09 февраля 2015 г. Приложение к лицензии Серия 22II01 №0002779 Свидетельство №028 от 10 марта 2020г. Приложение к свидетельству Серия 22А02 №0001925

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

СЛАВГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

на главную

10.12.19

Вот уже четвертый год наши студенты - будущие выпускники и молодые специалисты - охвачены движением «Молодые профессионалы». В подготовке наших студентов к участию в Региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldSkillsRussia» участвует большая, дружная команда преподавателей колледжа. И каждый год студенты колледжа привозят призовые места. Этот год не стал исключением. В начале декабря состоялся Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Алтайского края – 2019, где в общем зачете мы заняли 4 призовых места. В категории компетенции «Навыки мудрых» два вторых места принесли наши преподаватели: в компетенции «Преподавание в младших классах» Ирина Викторовна Бригунец, в компетенции «Дошкольное воспитание» - Наталья Анатольевна Валиневич. В основной компетенции «Преподавание в младших классах» 3 место заняла студентка 3 курса Шершова Снежана. В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» 3 место завоевал студент 4 курса Гильдебранд Роман. Совсем немного баллов и везения не хватило нашей Евгении Шаповаловой, чтобы войти в призеры.

Достойно выступали и юниоры, впервые продемонстрировав свое педагогическое мастерство, еще даже не имея представления об уроках и занятиях на практике.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, а также преподавателей, успешно представивших наших колледж на региональном чемпионате!