Лицензия № 017 от 09 февраля 2015 г. Приложение к лицензии Серия 22II01 №0002779 Свидетельство №028 от 10 марта 2020г. Приложение к свидетельству Серия 22А02 №0001925

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

СЛАВГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

на главную

12.04.16

С 8 – 10 апреля 2016 г. в краевой столице состоялся турнир по волейболу среди сотрудников средне – специальных учебных заведений. Соревнования такового вида – (мини волейбол ) для женщин, состав команды 4 человека, проводились впервые, и в двойне приятно, что Ю.В. Чеботаева, Г.И. Петерс, К.С. Колегова, И.А. Чернова проводя все игры без поражений даже ни в одной партии, останутся в истории данных соревнований как первые победители.

Мужчины также не подарили ни одного шанса своим соперникам. И хотя команд – участниц было пять, пройдя весь турнирный путь без единого поражения, команда поднялась на верхнюю ступень пьедестала. И эта победа пришла к нам в руки с четвертой попытки, но от этого она не стала менее желанной и важной. Состав победителей: Возлев А.А., Кравченко А.А., Мхеян С.А., Шишов А.И., Крупп С.И., Хохлов А.В.