Лицензия № 017 от 09 февраля 2015 г. Приложение к лицензии Серия 22II01 №0002779 Свидетельство №028 от 10 марта 2020г. Приложение к свидетельству Серия 22А02 №0001925

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

СЛАВГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

на главную


04.12.20

 


Итоги V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2020

4 декабря завершился V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Алтайского края – 2020.

Чемпионат проходил с 30 ноября по 4 декабря 2020 года в очном формате.

Движение «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) рассматривается как важный инструмент практико-ориентированной подготовки, в рамках которого создаются условия для профессиональной самореализации участников, что подтверждается девизом «Делай мир лучше силой своего мастерства!»

Команда нашего колледжа в составе 8-ми участников и 6-ти экспертов-компатриотов выступала в трех компетенциях. На площадке КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» были представлены две компетенции «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах» по трем линейкам (Основная группа, Юниоры, Навыки мудрых). На площадке КГБПОУ «Каменский педагогический колледж» - компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес» по двум линейкам (Основная группа, Юниоры).

Слаженная работа всей администрации колледжа, преподавателей и участников обеспечили комфортные условия для качественной работы.

В компетенции «Дошкольное воспитание» в основной линейке и у юниоров 3 место (бронзовая медаль) чемпионата у Логаминой Снежаны (студентка 45 группы) и Торопыгиной Дарьи (студентка 15 группы). В компетенции «Преподавание в младших классах» у юниоров 2 место (серебряная медаль) у студента 11 группы Ильичева Ярослава. В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» 3 место (бронзовая медаль) у Ступиной Марины (студентка 16 группы).

Дипломами участников отмечены Тараненко Наталья Петровна, учитель начальных классов, МБОУ «Лицей № 17» и Магаляс Вера Ивановна, воспитатель детского сада № 40, которые выступали в номинации «Навыки мудрых».

В общем зачете второй год подряд мы занимает 4-ре призовых места.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, а также преподавателей, успешно представивших наших колледж на региональном чемпионате!

Желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствовать профессиональные навыки.



________________________________________________________________________

СЛАВГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ © 2024